Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выберите лучших работодателей России

Выберите лучших работодателей России

Выберите лучших работодателей России
18.окт.2022

С 1 по 31 октября 2022 года проходит голосование за лучшего работодателя России по версии крупнейшей кадровой платформы hh.ru. Авторитет и независимость рейтинга признаны кадровыми и бизнес-сообществами и деловыми СМИ: РБК, «Ведомостями», «Коммерсантом».Конечно, такой рейтинг сложно представить без Росатома. За последние 5 лет госкорпорация дважды возглавляла список и ни разу не опускалась ниже второго места.
Каким будет финальный рейтинг в этом году – зависит от вас!
Если вы не работаете в Росатоме (увы, сотрудникам запрещено голосовать за своё место работы правилами рейтинга), но симпатизируете российской атомной отрасли – мы будем благодарны за ваш голос!

Для голосования нужно:

  • Зайти на rating.hh.ru/poll/ и нажать «Проголосовать сейчас»
  • Авторизоваться или зарегистрироваться (резюме заполнять не нужно)
  • Ответить на пару простых вопросов
  • Выбрать из списка отраслей «Энергетика, добыча и переработка сырья»
  • Найти РОСАТОМ и поставить ему лайк!


Сегодня Росатом – не только крупнейшая генерирующая компания в России. Госкорпорация занимает первое место в мире по величине портфеля заказов на сооружение АЭС: на разной стадии реализации находятся 35 энергоблоков в 12 странах. Росатом – единственная в мире компания, которая обладает компетенциями во всей технологической цепочке ядерного топливного цикла: от добычи природного урана до завершающей стадии жизненного цикла атомных объектов. Нам доверяют решение стратегических государственных задач: обеспечение технологической независимости страны, развитие науки, создание и поддержку новых рабочих мест. Мы реализуем целый ряд перспективных национальных проектов от цифровизации и квантовых вычислений до развития северного морского пути и защиты экологии, развиваем социальную и образовательную инфраструктуру в городах и формируем повестку устойчивого развития.

Росатом по праву является лидером рейтинга. В этом году Госкорпорации «Росатом» исполняется 15 лет и для нас особенно важно, чтобы наши опорные вузы в продолжение многолетнего сотрудничества поддержали Росатом в отрасли «Энергетика, добыча и переработка сырья» на сайте рейтинга rating.hh.ru.

В свою очередь Госкорпорация специально для молодежной соискательской аудитории запустила всероссийскую эко-игру ecorosatom.hh.ru и до 31 октября разыгрывает 30 ценных наборов среди самых активных участников. Победитель получит поездку на двоих на первый в мире атомный ледокол в г. Мурманск.