Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Открыт набор в проект «Амбассадоры российского ядерного образования»

Открыт набор в проект «Амбассадоры российского ядерного образования»

Открыт набор в проект «Амбассадоры российского ядерного образования»
12.окт.2023
Приглашаем иностранных студентов российских вузов принять участие в проекте «Амбассадоры российского ядерного образования». Это ваш шанс внести свой вклад в продвижение российского ядерного образования и атомных технологий за рубежом и способствовать популяризации инженерно-технических специальностей среди молодёжи.



Если у вас высокая академическая успеваемость, вы имеете опыт реализации различных университетских проектов и активно ведёте социальные сети, то не упустите шанс стать частью уникальной международной команды молодых профессионалов!

До 22 октября 2023 года заполните регистрационную форму и вступите в группу в Телеграме – Aspiring ambassadors. После этого кандидаты получат тестовое задание, после этого успешно справившиеся с испытанием претенденты будут приглашены на второй этап – очное или онлайн-собеседование.

Успешно прошедшие отбор студенты получат возможность посещать отраслевые и международные мероприятия в качестве представителей российского ядерного образования и лидеров нового поколения. В рамках проекта можно познакомиться с экспертами мирового уровня, проявить свои аналитические, коммуникационные и презентационные навыки, получить новые знания и умения в области публичных выступлений, графического дизайна, создания презентаций и продвижения собственных инициатив.



Амбассадорам предстоит делиться опытом обучения, рассказывать о преимуществах атомной энергетики, ядерной медицине и современных ядерных технологиях, помогать иностранным ребятам определиться с выбором профильного вуза в России и поступить на интересующую специальность.

По всем вопросам о проекте можно писать на электронную почту YanVlMorozova@rosatom.ru.