Конкурс курсового проектирования «Малоэтажное жилое здание»

11.окт.2023

Кафедра Архитектурно-строительного проектирования и физики среды ИАГ НИУ МГСУ с участием компании «Porotherm» проводит конкурс среди студентов 2-го курса направления 08.05.01 профиль "Строительство уникальных зданий и сооружений" на лучший курсовой проект "Малоэтажное жилое здание" по дисциплине "Основы архитектурно-строительного проектирования зданий и сооружений".

Соучредителем конкурса выступает компания «Porotherm» – лидер на российском рынке керамических блоков, которая предлагает широкий ассортимент инновационных продуктов и системных решений под брендом Porotherm.

13 октября 2023 года руководитель отдела технической поддержки компании Поротерм Дмитрий Ким прочитает ознакомительную лекцию по вопросам проектирования коттеджей из крупноформатных керамических блоков.

Итоги конкурсного курсового проектирования будут подведены в конце декабря в соответствии с графиком учебного процесса. Победителей определит конкурсная комиссия компании "Porotherm".