Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс НИУ МГСУ на лучшее учебное издание в 2023 году

Конкурс НИУ МГСУ на лучшее учебное издание в 2023 году

Конкурс НИУ МГСУ на лучшее учебное издание в 2023 году
13.окт.2023

НИУ МГСУ проводит Конкурс профессорско-преподавательского состава на лучшее учебное издание в 2023 году по направлениям подготовки, реализуемым в университете.

Конкурс проводится в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» с целью поддержки и поощрения профессорско-преподавательского состава (ППС) НИУ МГСУ за достижения в учебно-методической работе, содействия повышению качества инженерного образования.

В Конкурсе могут принять участие авторы/составители из числа профессорско-преподавательского состава (ППС) НИУ МГСУ. Все участники должны состоять в трудовых отношениях с НИУ МГСУ.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

КРИТЕРИИ оценки учебных изданий

Для участия в Конкурсе претенденты представляют:

  • заявку на участие на участие в Конкурсе в бумажном виде с личной подписью претендента;
  • представление кафедры в бумажном виде, в котором отражены и подтверждены достижения претендента, подписанное заведующим кафедрой и ученым секретарем кафедры;
  • учебное издание или рукопись учебного издания, принятую Издательством МИСИ-МГСУ.
Конкурсные документы претенденты представляют на рассмотрение Комиссии по адресу: Москва, Ярославское ш., д.26, адм. здание, каб. 1206.

Прием конкурсных документов начинается в 10 час. 00 мин. (МСК) 15 октября 2023 г., завершается – в 18 час. 00 мин. (МСК) 15 ноября 2023 г.