Суперсервис «Поступление в вуз онлайн»

29.июн.2023
Уважаемые абитуриенты!
С 20 июня 2023 года Вы можете подать документы через единую платформу государственных услуг (ЕПГУ). Суперсервис находится на платформе Госуслуг. Через него можно подать документы в несколько университетов, отследить свой рейтинг и зачислиться в один из университетов.

Для подачи документов через Госуслуги у поступающего должен быть подтвержденный аккаунт

Подача через ЕПГУ имеет некоторые особенности, собрали для тебя основные:

• Подать документы можно только на программы бакалавриата и специалитета.
  • Для заключения договора об образовательных услугах используется приложение Госключ. С помощью приложения вы можете поставить электронную роспись в договоре, а если вам еще нет 18 – это необхожимо сделать вашему законному представителю.
  • Ваши ФИО, дата рождения и некоторые другие данные загрузятся автоматически из портала.
  • На ЕПГУ можно поставить отметку о предоставлении оригинала документа об образовании, при этом предоставлять его в университет не нужно.

Подробнее о подаче через ЕПГУ можно узнать, позвонив в колл-центр НИУ МГСУ по телефону +74957819988,
а также лично в Приёмной комиссии по адресу Ярославское шоссе, 26 к1.