Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

III Международный строительный чемпионат пройдет в Санкт-Петербурге

III Международный строительный чемпионат пройдет в Санкт-Петербурге

III Международный строительный чемпионат пройдет в Санкт-Петербурге
17.03.2023

17 по 20 октября 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет III Международный строительный чемпионат, входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Об этом сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

В марте на заседании федерального организационного комитета Международного строительного чемпионата под председательством Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина было принято решение о датах и локации проведения III Международного строительного чемпионата.

Ирек Файзуллин во время выступления подчеркнул, что Международный чемпионат уже стал традиционной площадкой, на которой можно комплексно обсудить актуальную повестку строительной отрасли и оценить уровень профессиональной подготовки уже состоявшихся и начинающих специалистов.

«В прошлом году II Международный строительный чемпионат посетило более 6000 человек из 24 стран. Уверен, что в этом году Чемпионат продолжит традицию объединения всех участников строительной отрасли России и дружественных государств, которые присоединятся к деловой программе, выставочному пространству и соревнованиям. В этом году появятся новые направления с вовлечением школьников и профессионалов строительства жилых зданий»

По итогам II Международного строительного чемпионата НИУ МГСУ был награжден Благодарностью от организаторов за вклад в организацию и проведение мероприятия.