Волонтёрский центр Московского Политеха запускает новый обучающий курс «Академия волонтёра»

21.09.2021

Волонтёрский центр Московского Политеха запускает уникальный обучающий курс «Академия волонтёра». Программа проекта ориентирована на начинающих и опытных добровольцев, готовых активно развиваться в сфере волонтёрства.

После прохождения обучающего курса участники смогут руководить и управлять командой добровольцев, писать и реализовывать социальные проекты, а также получить знания в сфере наставничества.

В «Академии волонтёра» можно углублённо изучить такие направления добровольчества, как:

• событийное;
  • социальное;
  • правовое;
  • гражданско-патриотическое.

Записаться на курс могут студенты вузов Москвы, Московской области, Чебоксар, Коломны, Рязани в возрасте от 16 до 30 лет, а также волонтёры предпенсионного и пенсионного возраста от 50 до 80 лет.

Окончание приёма резюме - 17:00 27 сентября 2021 г.

ЗАПОЛНИТЬ РЕЗЮМЕ

После заполнения формы с вами свяжется рекрутер.