Победитель конкурса

27.12.2021

23 декабря 2021 года Совет по грантам Президента Российской Федерации объявил победителей конкурса 2022–2024 гг. на получение стипендии Президента Российской Федерации молодым учёным и аспирантам.

Одним из победителей конкурса стал молодой учёный НИУ МГСУ, к.т.н., старший преподаватель кафедры Теплогазоснабжения и вентиляции Института инженерно-экологического строительства и механизации Кирилл Зубарев. Он выполняет научные исследования по теме «Оптимизация конструктивного решения стен зданий на основе исследования их нестационарного тепло-влажностного состояния» в рамках приоритетного направления модернизации российской экономики «Энергоэффективность и энергосбережение, в том числе вопросы разработки новых видов топлива».

Поздравляем Кирилла с победой и желаем ему дальнейших успехов в научной деятельности!