Диссертационный совет 24.2.339.03
Приказ Министерства науки и высшего образования РФ № 75/нк от 15 февраля 2013 г. "О советах по защите докторских и кандидатских диссертаций".
Специальности по которым присуждаются ученые степени
2.1.3. Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение (технические науки) ;
2.1.4. Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов (технические науки).
Диссертации по научным специальностям
Председатель совета |
Заместитель председателя совета |
Ученый секретарь |
Алексеев
|
Говорова Жанна Михайловна |
Фролова Анастасия Анатольевна |
+7 (499) 183-27-65 |
+7 (499) 183-27-65 |
+7 (499) 183-34-65 |
AlekseevE@mgsu.ru |
GovorovaZM@mgsu.ru |
FrolovaAA@mgsu.ru |
МГСУ, ком. 317г,
|
МГСУ, ком. 317г,
|
МГСУ, ком. 407г,
|
Полный состав диссертационного совета
№ | Фамилия, имя, отчество | Должность в совете | Ученая степень | Ученое звание (по кафедре) | Шифр специальности и отрасль науки в диссертационном совете |
1. | Алексеев Евгений Валерьевич | председатель | Доктор технических наук, 05.23.04 | Профессор | 2.1.4,
технические науки |
2. | Говорова Жанна Михайловна | зам. председателя | Доктор технических наук, 05.23.04 | Профессор | 2.1.4,
технические науки |
3. | Фролова Анастасия Анатольевна | ученый секретарь | Кандидат технических наук, 05.23.03 | Доцент | 2.1.3,
технические науки |
4. | Аверьянов Владимир Константинович | член совета | Доктор технических наук, 20.00.00 | Профессор | 2.1.3,
технические науки |
5. | Ананьев Алексей Иванович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.03 | Старший научный сотрудник | 2.1.3,
технические науки |
6. | Ахметов Вадим Каюмович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.16 | Доцент | 2.1.3,
технические науки |
7. | Баженов Виктор Иванович | член совета | Доктор технических наук, 03.01.06 | Профессор | 2.1.4,
технические науки |
8. | Гагарин Владимир Геннадьевич | член совета | Доктор технических наук, 05.23.03 | Профессор | 2.1.3,
технические науки |
9. | Залетова Нина Анатольевна | член совета | Доктор технических наук, 05.23.04 | - | 2.1.4,
технические науки |
10. | Комаров Александр Андреевич | член совета | Доктор технических наук, 05.26.03 | Профессор | 2.1.3,
технические науки |
11. | Кочев Алексей Геннадьевич | член совета | Доктор технических наук, 05.23.03 | Профессор | 2.1.3,
технические науки |
12. | Орлов Владимир Александрович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.04 | Профессор | 2.1.4,
технические науки |
13. | Первов Алексей Германович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.04 | Профессор | 2.1.4,
технические науки |
14. | Соловьев Алексей Кириллович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.03 | Профессор | 2.1.3,
технические науки |
15. | Табунщиков Юрий Александрович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.03 | Профессор | 2.1.3,
технические науки |
16. | Шубин Игорь Любимович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.01 | - | 2.1.3,
технические науки |
17. | Щербаков Владимир Иванович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.04 | Доцент | 2.1.4,
технические науки |