Ассоциация «СИЗ», выставка и форум «Безопасность и охрана труда» объявляют о старте ежегодных конкурсов для молодежи

26.мар.2024

С 1 марта 2024 года стартовал прием заявок и творческих работ для отборочного тура конкурса, а 6 декабря 2024 года на полях выставки БИОТ 2024 в ЦВК Экспоцентр состоится торжественная церемония награждения призеров конкурса с вручением дипломов, ценных призов и подарков.

В целях профессиональной ориентации молодежи, подготовки и развития кадров для отечественной промышленности ежегодно в рамках БИОТ проводится молодежная программа, которая включает:

Конкурс проводится для двух возрастных групп в нескольких номинациях: рисунок/плакат, видеоролик и комикс.

Лучшие работы Конкурса НИР размещаются в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ)

БИОТОН призван создать условия для погружения в проектную деятельность обучающихся, выработать гибкие компетенции, позволяющие повысить эффективность профессиональной деятельности современной молодежи, стимулировать продвижение конкурентоспособной национальной продукции, а также содействовать процессу импортозамещения на российском рынке СИЗ. БИОТОН - это отличный способ показать потенциальному работодателю свои навыки и умение работать в команде.