Прямая трансляция: мастер-класс о минимизации материалоемкости строительных конструкций

28.мар.2024

Во исполнение Программы развития НИУ МГСУ на 2021-2030 годы в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» 28 марта 2024 года Почётный строитель России, академик РААСН, профессор, доктор технических наук Леонид Семенович Ляхович проведет в НИУ МГСУ мастер-класс на тему «Некоторые проблемы минимизации материалоемкости строительных конструкций».

Мероприятие будет проходить в Коворкинг-центре НИУ МГСУ в смешанном формате, в том числе в рамках реализации образовательных проектов Отраслевого консорциума «Строительство и архитектура».

К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, обучающиеся по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров, а также научные и научно-педагогические работники НИУ МГСУ и представители вузов Отраслевого консорциума «Строительство и архитектура».

Начало мероприятия в 15:00.

Место проведения – Коворкинг-центр НИУ МГСУ.

Желающие могу подключиться по ссылке: https://telemost.yandex.ru/j/38460344785068