22.апр.2024

22 мая 2024 года на базе кафедры Гидравлики и гидротехнического строительства НИУ МГСУ состоится VII Всероссийский научно-практический семинар «Современные проблемы гидравлики и гидротехнического строительства».

Формат и условия: очное участие по предварительной регистрации, организационный взнос не предусмотрен.

СЕКЦИИ СЕМИНАРА:
I. Гидротехническое и гидроэнергетическое строительство
II. Гидравлика, инженерная гидрология и водное хозяйство

Условия участия

1. Желающие принять участие в работе научно-практического семинара должны выслать до 10 мая 2024 г. включительно на электронный адрес gs@mgsu.ru следующие материалы:

а) тезисы (до 2-х страниц) и доклад (статью), оформленные в соответствии с требованиями и образцом, представленными ниже;

б) анкету участника

В названии файла необходимо указать фамилию автора (первого автора, если авторов несколько), например: Иванов И.И. - статья, Иванов И.И. - анкета. При получении материалов Оргкомитет проводит их рецензирование и в течение 5-и рабочих дней направляет на электронный адрес автора письмо с подтверждением принятия материалов либо с указанием необходимых поправок.

2. Оргкомитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не имеющих достаточной научной новизны. Участникам, не получившим подтверждения, просьба продублировать материалы или связаться с Оргкомитетом.

Контакты
  • Ответственный секретарь оргкомитета: Зоммер Татьяна Валентиновна - заведующая лабораторией кафедры гидравлики и гидротехнического строительства НИУ МГСУ,

телефон: +7(909) 649 75 24

• кафедра гидравлики и гидротехнического строительства НИУ МГСУ